Traslados con conductor en Pune · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Pune con el precio a la vista
Pune organiza traslados con reserva previa en Pune (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Pune con su página
- Hyatt Regency Pune & Residencesdesde 464,00 INR10 min
- Novotel Pune Nagar Roaddesde 482,00 INR11 min
- Four Points by Sheraton Hotel & Serviced Apartments, Punedesde 503,00 INR13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Pune, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Pune y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Pune
283,00 INR
el trayecto más económico
10 min
Pune International Airport → Hyatt Regency Pune & Residences
Precios por trayecto
Precios orientativos en Pune, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Pune International Airport → Hyatt Regency Pune & Residences2.8 km · 10 min464,00 INRdesde
- Pune International Airport → Novotel Pune Nagar Road3.3 km · 11 min482,00 INRdesde
- Pune International Airport → Four Points by Sheraton Hotel & Serviced Apartments, Pune3.8 km · 13 min503,00 INRdesde
- Pune International Airport → The Ritz-Carlton, Pune4.3 km · 14 min521,00 INRdesde
- Pune International Airport → The Westin Pune Koregaon Park5 km · 17 min551,00 INRdesde
- Pune International Airport → Conrad Pune6.5 km · 18 min599,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Pune International Airport → Hyatt Regency Pune & Residences | 2.8 km | 10 min | 464,00 INR | Ver detalle |
| Pune International Airport → Novotel Pune Nagar Road | 3.3 km | 11 min | 482,00 INR | Ver detalle |
| Pune International Airport → Four Points by Sheraton Hotel & Serviced Apartments, Pune | 3.8 km | 13 min | 503,00 INR | Ver detalle |
| Pune International Airport → The Ritz-Carlton, Pune | 4.3 km | 14 min | 521,00 INR | Ver detalle |
| Pune International Airport → The Westin Pune Koregaon Park | 5 km | 17 min | 551,00 INR | Ver detalle |
| Pune International Airport → Conrad Pune | 6.5 km | 18 min | 599,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Pune
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Pune, con el mismo precio cerrado.
- Chinchwad Junction → Sane Chowk4.6 km · 15 min283,00 INRdesde
- Chinchwad Junction → The Orchid Hotel Pune11.2 km · 29 min523,00 INRdesde
- Chinchwad Junction → Jupiter Hospital12.9 km · 30 min577,00 INRdesde
- Chinchwad Junction → Sancheti Hospital15.5 km · 34 min667,00 INRdesde
- Chinchwad Junction → JW Marriott Hotel Pune16.9 km · 36 min715,00 INRdesde
- Chinchwad Junction → The Ritz-Carlton, Pune16.9 km · 37 min718,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Chinchwad Junction → Sane Chowk | 4.6 km | 15 min | 283,00 INR | Ver detalle |
| Chinchwad Junction → The Orchid Hotel Pune | 11.2 km | 29 min | 523,00 INR | Ver detalle |
| Chinchwad Junction → Jupiter Hospital | 12.9 km | 30 min | 577,00 INR | Ver detalle |
| Chinchwad Junction → Sancheti Hospital | 15.5 km | 34 min | 667,00 INR | Ver detalle |
| Chinchwad Junction → JW Marriott Hotel Pune | 16.9 km | 36 min | 715,00 INR | Ver detalle |
| Chinchwad Junction → The Ritz-Carlton, Pune | 16.9 km | 37 min | 718,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Pune
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Pune International Airport
desde 464,00 INRAeropuerto
Civil Enclave, Pune International Airport Area, Lohegaon, Pune, Maharashtra 411032
Ver precios y reservar →Chinchwad Junction
desde 283,00 INREstación
44, Chinchwad Station Rd, Chinchwad, Pimpri-Chinchwad, Maharashtra 411033
Ver precios y reservar →Hadapsar
desde 677,00 INREstación
Jadhav Nagar, Mundhwa, Pune, Maharashtra 411036
Ver precios y reservar →Pune
desde 647,00 INREstación
Ambegaon Budruk, Pune, Maharashtra 411001
Ver precios y reservar →Sane Chowk
desde 283,00 INREstación
Chikhali Akurdi Rd, Sudarshan Nagar, Sector 19, Chikhali, Pimpri-Chinchwad, Maharashtra 411019
Ver precios y reservar →Swargate
desde 838,00 INREstación
Satara Rd, Swargate, Pune, Maharashtra 411037
Ver precios y reservar →Command Hospital (Southern Command)
desde 812,00 INRHospital
Pune Cantonment, Pune, Maharashtra 411040
Ver precios y reservar →Deenanath Mangeshkar Hospital and Research Center
desde 832,00 INRHospital
near, Mhatre Bridge, Vakil Nagar, Erandwane, Pune, Maharashtra 411004
Ver precios y reservar →Jehangir Hospital
desde 644,00 INRHospital
32, Sasoon Rd, opposite Railway Station, Central Excise Colony, Sangamvadi, Pune, Maharashtra 411001
Ver precios y reservar →Jupiter Hospital
desde 577,00 INRHospital
Prathamesh Park, Baner, Pune, Maharashtra 411069
Ver precios y reservar →KEM Hospital
desde 731,00 INRHospital
489, Mudaliar Rd, Rasta Peth, Pune, Maharashtra 411011
Ver precios y reservar →Ruby Hall Clinic - Sassoon Road
desde 659,00 INRHospital
40, Sasoon Rd, Sangamvadi, Pune, Maharashtra 411001
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Pune?
En Pune y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Pune
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Pune?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Pune?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Pune?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Pune, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche